Салон продаж: 8 (495) 774-06-60

Главная » Статьи » Российские алюминиевые катера

Российские алюминиевые катера

Российские алюминиевые катераДанный вид транспорта может использоваться не только ярыми ценителями водного отдыха, но и спасательными службами. Благодаря использованию качественных материалов и профессиональной сборке алюминиевые катера российского производства обладают высокой проходимостью, маневренностью, прекрасными скоростными характеристиками и хорошей выносливостью в любых погодных условиях. Также они имеют достаточно компактные размеры. Если вам необходимо передвигаться по озерам, водоемам и прочим водным стихиям, то такой катер просто создан для вас.

Одним из основных преимуществ российских алюминиевых катеров является их стоимость. Данный вид транспорта в своем классе обладает довольно приемлемой ценой. Такого соотношения качества и цены удалось достигнуть за счет перехода всех процессов на собственное производство и усилий специалистов конструкторского бюро, работавших над созданием данных плавсредств.

Российские или американские алюминиевые катера?

У настоящее время у россиян большим спросом пользуются плавсредства, произведенные американскими компаниями. Наиболее широко на отечественном рынке представлены катера с алюминиевыми корпусами Alumacraft. Компания специализируется на выпуске плавсредств с 1946 года. Алюминиевые катера Алюмакрафт представлены в обширном ассортименте, что позволяет каждому покупателю выбрать именно то судно, которое устраивает его внешним видом, стоимостью и техническими характеристиками.

Российские катераКатер Алюмакрафт

Салон катеров Alumacraft предлагает алюминиевые катера, которые отвечают всем поставленным требованиям:

Благодаря своему небольшому весу, прочности, отличному технологическому оборудованию и маневренности, алюминиевые лодки Alumacraft, поставляемые в наш салон катеров из США, зарекомендовали себя, как надежные плавсредства. Они подойдут для охоты, рыбалки и отдыха всей семьей. При покупке вы получаете уже полностью готовые к эксплуатации катера. Точную стоимость судна можно уточнить у менеджера нашего магазина. Звоните по телефону +7 (916) 564-33-00, наши опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы.